4 этап Чемпионата Казахстана по трофи-рейдам

«Территория Offroad» — это единственный горный этап открытого Чемпионата Казахстана по трофи-рейдам, что не отменяет на этапах болота, барханы и солончаки, возможны броды.   Соревнование включает всего два Специальных Участка (СУ).

время:  14-15 июня 2014 года,

место проведения: Алматинская область

организатор: ФАМС РК, ОО «Off Road Kazakhstan»

категории: «ТР1», «ТР2», «ТР3», «ATV».

Результаты    Не забывайте про награждение победителей 20 июня в 19-00 на Тулебаева 15. Так как ул. Маметовой перекрыта-въезд только со стороны ул.Макатаева вниз по ул.Тулебаева. Дополнительная информации по телефону: +7 7017119518, офис (для тех кто еще не знает) по улице Тулебаева 15, угол ул.Маметовой, телефон 2732020.

Регламент «ТерриторияOff Road»                                                Технические Требования 2014                                                              Правила проведения трофи-рейдов

4 мысли о “4 этап Чемпионата Казахстана по трофи-рейдам”

  1. Добрый день!
    хотелось бы уточнить о предстоящем мероприятии?
    состоится ли оно? или образовалось форс можорная ситуация? а то так готовились и буквально вчера 04.06.14 нас по телефону обрадовали что данное мероприятие отменили!!!

  2. Здравствуйте а где юудут проходить соревнования???? и во сколько???? заранее спасибо.

  3. Спасибо организаторам за проведение этапа в столь красивых горных местностях!!! Не знали то за дорогой следить то по сторонам смотреть, просто очень красивые места!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *